IMG_6364 IMG_6357

21 апреля 2017 года в 412 аудитории главного корпуса СГУ им. Питирима Сорокина состоялась интеллектуальная игра, приуроченная Молодежным клубом Русского географического общества к экологической дате – Дню Земли, отмечаемому 22 апреля.
Игра состояла из 3 туров, которые были с успехом пройдены за полтора часа. Большой интерес у участников вызвали ряд аудио и видеовопросов. Некоторые задания повеселили ребят, а некоторые озадачили. В результате победу одержала команда учащихся лицея при СГУ,набравшая по итогам трех туров – 49 баллов. К слову команда студентов из Института естественных наук Университета набрала 44 балла.
Состав команды лицея при СГУ: Нестерова Дарья (капитан), Есипова Ксения, Кардашин Савелий, Красиков Святослав, Материй Владислав, Сычугов Владислав.

Фото М. Шевеловой