20170605_142816

Kw8X6_hhQDM

oqmZv4yLo44

zCXOVLt-11w

Лицейские знатоки вновь показали блестящие результаты в турнире по игре «Что? Где? Когда?» — на этот раз в школьном чемпионате России! Сборная команда города Сыктывкара «Два оттенка» (Вереитин Вячеслав (капитан), Уманцев Алексей и Цыронок Яна) заняла 8 место среди 49 команд старшей группы, а команда «Ультиматим» (Нестерова Дарья (капитан), Есипова Ксения, Ёлчева Ксения, Кардашин Савелий, Красиков Святослав, Материй Владислав, Сычугов Владислав) – 13 место среди 34 команд младшей группы.Помимо грамот участников школьного чемпионата России на торжественном открытии были вручены дипломы самых престижных синхронных турниров среди школьников: игрокам команды «Два оттенка радуги» — дипломII степени, а игрокам команды «Ультиматим» — диплом III степениМолодежного кубка мира по игре «Что? Где? Когда?», а так же кубок за IIместо в международном синхронном интеллектуальном турнире «Южный ветер».

Поздравляем! Так держать!